02 дек | Широкий ассортимент весового кофе

Широкий ассортимент  весового кофе

     Уважаемые покупатели! В магазинах "ЧАЙ КОФЕ со всего мира" представлен широкий ассортимент весового кофе торговой марки "Надин".
Зерновой кофе очарует Вас ароматом и заманчивыми названиями: "Арабика Гватемала", "Марагоджайп ", "Куба Альтура", "Бразильский самба".


     Среди них и популярный "Ямайка Блю Маунтин" - самый высокорастущий кофе в мире. Кофейные плантации располагаются выше 1500 метров над уровнем моря, на склонах горного хребта Blue Mountain, пересекающего остров Ямайка в его восточной части.
Это единственный кофе, экспортируемый в специальных деревянных бочках. На вывоз этого сорта кофе департамент кофейной отрасли выдает сертификат, удостоверяющий его подлинность, каждая экспортная отгрузка, проверяется аккредитованными дегустаторами.
Для кофе "Ямайка Блю Маунтин" характерен необычайно сладковатый вкус с фруктовыми нотами, сбалансированный букет с долгим приятным послевкусием и интенсивным ароматом.


     Присутствует в продаже и ароматизированный кофе, например, "Турецкий мёд". Изысканная смесь лучших сортов Арабики в сочетании со сладостью турецкого меда и нотами лесного ореха обладает сбалансированным, насыщенным, богатым вкусом и изящным сладковатым ароматом. Степень обжарки – средняя.
 

Вернуться к списку новостей