02 ноя | В магазинах "Чай Кофе со всего мира" большой выбор весового чая.

В магазинах "Чай Кофе со всего мира" большой выбор весового чая.

В магазинах "Чай Кофе со всего мира" большой выбор весового чая торговой марки "Надин":

"Граф Орлов" - это отменный купаж черных байховых крупнолистовых чаев: цейлонского и индийского Ассам, с добавлением крупных ягод малины, красной смородины, цветов сафлора и василька с ароматом клубники, черимойи и черной смородины. Чай отличается изысканным, немного терпким вкусом и ярким сладким ягодным ароматом.

"Ягодное лукошко" - смесь великолепных черных байховых крупнолистовых чаев: цейлонского и индийского чая Ассам, с добавлением крупных ягод садовой земляники, малины и ежевики, лепестков роз с земляники, малины и кокосовых сливок. При заваривании получается напиток, богатый витаминами и микроэлементами, с ярким вкусом и потрясающим ягодным ароматом.

"Танго манго" - дивный напиток на основе смеси черных байховых крупнолистовых чаев из Китая и Цейлона с добавлением кусочков папайи, лепестков подсолнечника, цедры апельсина и лимона с ярким ароматом манго и лимона. При заваривании получается напиток с глубоким вкусом и ярким ароматом манго с оттенком лимона.

"1001 ночь" - смесь черного байхового крупнолистового чая и зеленого китайского крупнолистового чая «Сенча» с добавлением лепестков чайной розы и календулы. При заваривании дает яркий настой с полным насыщенным вкусом и интригующим сочетанием ароматов клубники и винограда.

"Лампа Аладдина" - великолепная композиция из смеси черного китайского крупнолистового чая и зеленого китайского крупнолистового чая «Сенча» с добавлением кусочков ягод клубники, малины, ягод красной смородины с ароматом клубники и сливок. Вкус напитка насыщенный ягодный. Аромат легкий и нежный.

"Остров Монте-Кристо" -  китайский зеленый байховый крупнолистовой чай "Порох" с добавлением ягод красной смородины и малины, лепестков сафлора и голубого василька с ароматом клубники и малины. При заваривании получается благородный напиток с приятным, терпким, насыщенным ягодным вкусом и ароматом.

 

В магазинах "Чай Кофе со всего мира" вы найдете еще много других вкусных и ароматных чаев с интригующими названиями! Добро пожаловать!

 

Вернуться к списку новостей